بوابة نتائج الامتحانات
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.
جروب تنسيق الدبلومات الفنية والالتحاق بالمعاهد والكليات لعام 2024
تجمع طلاب الدبلومات الفنية 2024 مراجعات العربي والدين هتلاقيهم في جروب الواتساب
moadla
اذهب الى الأسفل
عمر سعد
عمر سعد
مدرس اول
مدرس اول
عدد المساهمات : 1685
تاريخ التسجيل : 16/06/2015
http://nataga.forumegypt.net

اسماء اوائل الثانوية العامة 2024 بالدرجات موقع اليوم السابع Empty اسماء اوائل الثانوية العامة 2024 بالدرجات موقع اليوم السابع

الإثنين يوليو 18, 2022 2:28 pm
اقترب انتهاء امتحانات الثانوية العامة 2024 ، التي تجري في ظل الاجراءات الاحترازية التي شددت علبها وزارة التربية والتعليم لضمان سلامة كل طالب وطالبة اثناء الامتحانات لعدم انتشار فيرس كورونا المتحور الجديد، والحرص كذلك على سلامة سير الامتحانات ومنع الطلاب من استخدامهم للأجهزة الالكترونية من موبايل أو سماعة اذن داخل اللجان واثناء الامتحانات. وقد صرح الدكتور طارق شوقي وزير التربية والتعليم أنه قد تقدم لأداء الامتحانات الثانوية العامة لهذا العام 707000 طالب وطالبة من الشعبتين الادبية والعلمية، تم تقسيمهم داخل 2089 لجنة على جميع محافظات الجمهورية المصرية.
اسماء اوائل الثانوية العامة 2024 بالدرجات موقع اليوم السابع 3010

أسماء أوائل الثانوية العامة الشعبة العلمية رياضة

  • في المركز الاول على الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالبة عهد مصطفى السيد محمد الشرقاوي، متخرجة من مدرسة الشهيد مختار كامل الثانوية بنات بمحافظة الغربية، ناجحة بمجموع 404 درجة.
  • في المركز الثاني على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب أحمد أسامة علي محمد السيد، متخرج من مدرسة التوفيقية الثانوية بنين بمحافظة القاهرة، ناجح بمجموع 403 درجة.
  • في المركز الثاني مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب محمود أيمن محمد كمال السنطاوي، متخرج من مدرسة الشهيد الرائد محمد إبراهيم حسن الخولي بمحافظة الغربية، ناجح بمجموع 403 درجة.
  • في المركز الثالث على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب عبد الرحيم عبد العظيم عبد العزيز عبد العال، متخرج من مدرسة الصوفية الثانوية محافظة الشرقية، ناجح بمجموع 401 درجة.
  • في المركز الثالث مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب عمر أحمد عبد الرازق التهامي أحمد، متخرج من مدرسة عمار بن ياسر الثانوية بنين، محافظة القليوبية، ناجح بمجموع 401 درجة.
  • في المركز الثالث مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب محمد هاني أحمد محمد، متخرج من مدرسة السلام أكاديمي الثانوية الخاصة اللغات محافظة أسوان، ناجح بمجموع 401 درجة.
  • في المركز الرابع على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب أحمد حسام محمد عطية فرج، متخرج من مدرسة فوة الثانوية للبنين محافظة كفر الشيخ، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب أحمد حسين علي أحمد، متخرج مدرسة حلوان الثانوية بنين محافظة القاهرة، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب أحمد كمال سيد أحمد محمد البقلي، متخرج من مدرسة هيئة قناة السويس الثانوية المشتركة محافظة السويس، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب حمد محمد إبراهيم مصطفى حواتر، متخرج من مدرسة الراعي الصالح الثانوية الخاصة، محافظة بورسعيد، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب بلال إبراهيم يونس إبراهيم أبو رية، متخرج من مدرسة سعد زغلول الثانوية الرسمية المتميزة محافظة القاهرة، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب روفائيل صموائيل فايز رزق، متخرج من مدرسة العقول المستنيرة الثانوية للبنين محافظة الإسكندرية، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب عبد الله أيمن محمد سمير رضوان، متخرج من مدرسة أحمد طه حسين الثانوية محافظة أسوان، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب عبد الله محمود محمد إسماعيل أحمد، متخرج من مدرسة محمد زهران الثانوية الرسمية بنين لغات المميزة، محافظة الإسكندرية، ناجح بمجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالب عبد الرحمن محمد طلعت إبراهيم، متخرج من مدرسة المدينة المنورة الثانوية الخاصة بنين محافظة الإسكندرية، مجموع 400 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي رياضة، الطالبة مريم جرجس مجيد مجدي، متخرجة من المدرسة الرسمية للغات الثانوية المشتركة محافظة المنيا، ناجحة بمجموع 300 درجة.

كانت هذه قائمة بأسماء طلاب الثانوية العامة الاوائل لعام 2021، شعبة علمي رياضة وسيتم نشر اسماء الطلاب الاوائل لهذا العام فور اعلانها على موقع بوابة نتائج الامتحانات.
أسماء أوائل الثانوية العامة شعبة علمي علوم

  • في المركز الاول على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة فاطمة محمود عبد اللطيف، من محافظة الدقهلية، ناجح بمجموع 404 درجة.
  • في المركز الثاني على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة إيمان سعد يونس، من محافظة الإسكندرية، ناجحة بمجموع 403 درجة.
  • في المركز الثاني مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة ضحي رفاعي محمد، من محافظة سوهاج، ناجحة بمجموع 403 درجة.
  • في المركز الثالث على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة خديجة حماد شعبان، من محافظة الفيوم، ناجحة بمجموع 402 درجة.
  • في المركز الثالث مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة رحمة عبد الوهاب صالح، من محافظة الشرقية، ناجحة بمجموع 402 درجة.
  • في المركز الثالث مكرر على مستوى الجمهورية شعبة علمي علوم، الطالبة سحر عبد اللطيف رضا، من محافظة الغربية، ناجحة بمجموع 402 درجة.

كانت هذه قائمة بأسماء طلاب الثانوية العامة الاوائل لعام 2021، شعبة علمي علوم وسيتم نشر اسماء الطلاب الاوائل لهذا العام فور اعلانها على موقع بوابة نتائج الامتحانات.
اسماء أوائل الثانوية العامة شعبة أدبي

  • في المركز الاول على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة فريدة مؤمن إبراهيم المطراوي، من محافظة الإسكندرية، ناجحة بمجموع 388 درجة.
  • في المركز الثاني على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة جني وائل محمد العليمي، من محافظة الجيزة، ناجحة بمجموع 387 درجة.
  • في المركز الثالث على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة سارة علاء محمد عبد الحليم، من محافظة الإسماعيلية، ناجحة بمجموع 386 درجة.
  • في المركز الرابع على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة آلاء على محمود علي، من محافظة القاهرة، ناجحة بمجموع 385 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة ديليسيا أنيس رزق الله، من محافظة القاهرة، ناجحة بمجموع 385 درجة.
  • في المركز الرابع مكرر على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة ليديا أمير سليمان عطا الله، من محافظة الإسكندرية، ناجحة بمجموع 385 درجة.
  • في المركز الخامس على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة رنا حسين محمود حسين، من محافظة الجيزة، ناجحة بمجموع 384 درجة.
  • في المركز الخامس مكرر على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالب شاول عبسي بسطا جبرائيل، من محافظة القاهرة، ناجح بمجموع 384 درجة.
  • في المركز الخامس مكرر على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالب محمود محمد حسن الطنملي، من محافظة القاهرة، ناجح بمجموع 384 درجة.
  • في المركز السادس على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة تسنيم محمد فتحي غريب، من محافظة الإسكندرية، ناجحة بمجموع 383 درجة.
  • في المركز السادس مكرر على مستوى الجمهورية شعبة ادبي، الطالبة ريهام محمود مصطفي المتولي، من محافظة دمياط، ناجحة بمجموع 383 درجة.

كانت هذه قائمة بأسماء طلاب الثانوية العامة الاوائل لعام 2022 ، شعبة ادبي وسيتم نشر اسماء الطلاب الاوائل لهذا العام فور اعلانها على موقع بوابة نتائج الامتحانات.
الرجوع الى أعلى الصفحة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى